В Детском саду прошли Осенние праздники.

"Осень в гости к нам пришла, всех на праздник позвала"

Традиционно в октябре месяце с 30.10.19г. по 12.11.19г. в детском саду прошли осенние праздники.  Вместе со взрослыми (воспитателями и музыкальным руководителем Еленой Игоревной, дети старших групп приняли участие в оформлении зала к праздничным мероприятиям - рисунки с осенней тематикой, поделки, подвесы из разноцветных листочков, все стало красивым украшением осеннего зала. Волшебница-Осень пришла в каждую группу со своими друзьями (Ежиком, Белочкой и др.) и одарила малышей красивыми листочками и осенними дарами. А дети в ответ пели, танцевали и читали стихи на радость красавице Осени и всем гостям. Праздничные мероприятия получились веселыми, яркими и увлекательными, дети получили много положительных эмоций.

фотоотчет о праздничных мероприятиях смотрите здесь