Уважаемые ребята и родители!

Мы объявляем новый конкурс!

Каждый год, зима приходит неожиданно. Кажется, что еще вчера был обычный день поздней осени, серый, промозглый и унылый. А ночью незаметно подкралась зима. Выглянешь утром в окно, кажется, что это еще волшебный сон. Ведь вчерашний серый день сменился чудесной картиной: вся природа будто приготовилась к холодам и укрылась мягким белоснежным одеялом. Еще вчера голые, промокшие деревья дрожали на ветру, а сегодня величаво красуются в серебристых нарядах, сосны и ели накинули снежные шубы.

А настоящее волшебство – это снегопад: наблюдать, как в воздухе в зимнем вальсе кружатся серебристые снежинки. Поймаешь варежкой несколько снежинок и любуешься. Такие маленькие произведения природы и все разные: одна похожа на цветочек с лепестками, другая как звездочка, третья как хрустальная паутинка. Неудивительно, что к Новому году мы любим, украшать дома, детские сады, школы именно снежинками, которые мастерят из бумаги, из проволоки и мишуры, снежинки шьют из ткани, из бисера и других материалов.

Мы поздравляем всех с наступающими праздниками

и приглашаем принять участие

в новогоднем конкурсе «Новогодний карнавал снежинок»!