С 23 октября по 2 ноября в нашем саду прошли осенние утренники. Открылась праздничная неделя утренником у детей раннего возраста, где малыши показали свои умения Царице Осени.

Ребята постарше 1 младшей группы встречали в гости Петрушку, который подарил много веселых танцев и игр.
Без проделок на празднике не обошлось. Сердитая тучка забрала у ребят Осень, а веселый Лесовичок помог вернуть ребятам их красавицу.
Закончилась пора праздников кукольным театром по мотивам мультфильма «Мешок яблок»,в котором  родители приняли активное  участие.