Международный женский день!

Прошли праздники, посвященные Международному Женскому дню. Ребята преподнесли  мамам и бабушкам много приятных моментов и сюрпризов. В группах были организованы фотовыставки детей с мамами.  Было исполнено много красивых песен, стихов, танцевальных номеров. Дети средних,старших, подготовительных групп поздравили необычным образом, ребята подарили мамам сказки: "Дюймовочка", "Колобок", "Сказка о глупом мышонке","Волк и семеро козлят". В конце праздника дети подарили своим мамам и бабушкам подарки, сделанные своими руками. Было очень приятно и трогательно!