Благодарны от души!- говорят малыши.

Согласно плана работы Управления образования, приказа по  детскому саду от 11.04.2018 г  в детском саду проходила акция  «Самое нужное дело». В акции приняло участие 60 родителей. Мамы и папы всех групп в течении месяца ремонтировали и украшали свои прогулочные веранды. В результате для малышей   были оформлены детские развивающие стены (бизиборды) в группах 2,10; зона для сюжетных игр в группе 5, шашечный стол в группе 6. Малыши от души  благодарят старания мам и пап! Самые активные награждены Грамотами администрации округа Муром.