С 6 - 10 июля в детском саду прошла  "Творческая неделя". Каждый день "Творческой недели" был направлен на День художника, День архитектуры, День мультфильмов, День музыки...и все эти виды искусств соединились вместе на веселом развлечении "Фестиваль искусств" для детей средних и старших групп. В гости к детям приходила Мисс Клякса, которая принесла ребятам много интересных конкурсов, викторину "Знатоки мультфильмов", а также много веселых музыкальных игр и танцев. После развлечения Мисс Клякса пригласила ребят на "Шоу мыльных пузырей", чтобы ребята своими улыбками, настроением и, конечно же, мыльными пузырями раскрасили любимый детский сад.