В Муроме готовятся к параду ёлок.

В преддверии праздников в округе Муром пройдёт традиционный парад ёлок. Новогодние композиции будут представлены в сквере имени Ермакова. В этом году на участие в конкурсе заявились 42 организации и предприятия. Глава округа Евгений Рычков поблагодарил структуры за отклик.

- Хочу поблагодарить всех за такую активность, креатив и желание приобщиться к созданию праздничной атмосферы, - пишет Евгений Рычков.
Выбор победителей конкурса пройдёт путём народного голосования.

С 27 по 29 декабря на сайте главы округа ЕвгенийРычков.рф всем жителям будет предоставлена возможность определить лучших по трём номинациям:
- «Самая красивая и стильная»,
- «Самая необычная»,
- «Самая профессиональная/тематическая».

Итоги голосования будут подведены 29 декабря.