Уважаемые родители!

В Российских школах и детских садах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

Инициатором проведения Единого урока выступила спикер Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации   В.И. Матвиенко.

Единый урок представляет собой цикл мероприятий для школьников и дошколят, направленных на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности, а также на обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.

В нашем учреждении пройдут тематические занятия, родительские собрания и другие мероприятия.

Родителей (законных представителей) просим пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф