Уважаемые родители и педагоги!

Специалисты Муромского филиала государственного бюджетного учреждения Владимирской области  «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» готовы помочь Вам если:

• Вас тревожат какие-то моменты в развитии ребенка и Вы хотите задать вопрос и получить профессиональный ответ;
  • для Вас важно повысить свой педагогический статус в  вопросах развития, воспитания, сохранения и укрепления здоровья детей.

С 01.01.2021 года в округе Муром начал свою работу филиал государственного бюджетного учреждения Владимирской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи».

В учреждении реализуются программы, направленные на обеспечение необходимых условий для личностного развития и укрепления психофизического здоровья детей, на оказание комплексной психолого-педагогической помощи семье в вопросах воспитания и развития.

Основные направления работы филиала

- психолого-педагогическое консультирование обучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогических работников;

- коррекционно-развивающая, компенсирующая и логопедическая помощь обучающимся;

- психолого-медико-педагогическое обследование детей;

- реализация дополнительных общеразвивающих программ

- оказание консультативной, психологической, педагогической, социальной и иной помощи лицам, усыновившим (удочерившим) или принявшим под опеку.

Психолого-педагогическую помощь оказывают педагоги-психологи, учителя-логопеды, учителя-дефектологи, социальный педагог. Все педагоги имеют первую или высшую квалификационные категории.

Филиал расположен по адресу:

602265, Владимирская область, г. Муром, ул. Лакина, д.69б

Режим работы:

понедельник – пятница с 8.30 до 17.00

перерыв с 12.30 до 13.00

суббота, воскресенье – выходные дни.

Контакты:

Телефон: 8(49234) 3-62-45

e-mail: mou.doots@yandex.ru

официальный сайт: https://cppisp33.ru

Буклет о работе консультационного пункта

Услуги предоставляются жителям округа Муром, Муромского и Меленковского районов на безвозмездной основе.