Записи пользователей

# Ирина
Спасибо коллективу детского сада 43 за организацию дистанционной формы обучения детей, а также особая благодарность за дистанционный конкурс чтецов.Очень приятно видеть своего ребенка в рядах победителей=)

# Мария
Спасибо педагогам ДОУ за организацию обучения детей в дистанционной форме, за интересные задания и видеоматериалы

# Кира
Садик замечательный, отзывчивый персонал, уютный, ухоженный, всегда чистые веранды. Рекомендую девочки!

# Мария
Замечательный детский сад "Ёлочка"!
Дружный, ответственный педагогический коллектив.
Всех с НОВЫМ ГОДОМ! Успехов в работе!

# Светлана
Большое спасибо сотрудникам детского сада 43 за познавательную и замечательную программу по знакомству детей с русским бытом. Было очень интересно! Огромное спасибо. Ждём ещё приглашений. Дети и воспитатель группы 7 детского сада 54.

Добавьте Вашу запись

Прикрепить изображение 0%